Personal de Planta
LISTADO DEL PERSONAL A MARZO 2022

Nombre Cargo
GERENCIA GENERAL
SOTO ENCINAS FILIBERTO GERENTE GENERAL
PEREDO DE ALCAZAR ANA LIGIA ELIZABETH SECRETARIA GER. GENERAL
BADANI FERNANDEZ BEATRIZ MARIA RESP. COMUNICACIÓN Y ACCIÓN EXTERIOR
SANTILLAN MONTAÑO JIMMY MENSAJERO
TELLEZ GUZMAN MARLENY RESP. UNID. TRANSPARENCIA Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCIÓN
AUDITORIA INTERNA
VALDIVIA ROCHA FAVIOLA CLAUDIA JEFE AUDITORIA INTERNA
LUCAS APONTE FERNANDO AGUSTIN AUDITOR SENIOR
ASESORÍA LEGAL
RIBERA CHAVEZ MIGUEL ANGEL ASESOR LEGAL
FERNANDEZ LEDEZMA FREDDY GESTOR DE TRÁMITES
SALAMANCA RIVERO PAOLA SCARLET RESP. ANÁLISIS JURÍDICO REGULATORIO
ARCE RUIZ ANGELICA LILY ABOGADO
RAMOS CORTEZ CECILIA GABRIELA ABOGADO
SISTEMAS DE GESTIÓN EMPRESARIAL
ORDOÑEZ SEVERICH JOANNE GABRIELA RESP. SISTEMAS DE GEST. EMPRESARIAL a.i.
ROJAS ROCHA DIEGO VICTOR ENC. SEGUIM. DE GESTIÓN EMPRESARIAL
GERENCIA DE PLANIFICACIÓN
ROJAS PEÑA RAUL EDMUNDO GERENTE DE PLANIFICACIÓN a.i.
DPTO. ESTUDIOS DE SISTEMAS
SOLIZ MARTINEZ RENE FERNANDO JEFE DPTO. ESTUDIOS DE SISTEMAS
RIOJA ORELLANA WILSON GONZALO RESP. ESTUDIOS ELÉCTRICOS
MONTAÑO MUÑOZ JOSUE DIEGO ING. DE ESTUDIOS ELÉCTRICOS
VALLEJOS VELARDE GUIDO RESP. ESTUDIOS ENERGÉTICOS
TERCEROS VIDAL ISRAEL JULIO ING. DE ESTUDIOS ENERGÉTICOS
DPTO. PLANIFICACIÓN Y REGULACIÓN
UREÑA REYES WILDER RUBEN RESP. ESTUDIOS DE EXPANSIÓN
PINTO ROCHA JORGE RESP. DISEÑO BÁSICO DE PROYECTOS
CASTRO CANELAS DANIEL ALEJANDRO ING. DE DISEÑO DE SUBESTACIONES
AYALA SANTANDER MARYSOL SONIA RESP. ESTUDIOS REGULATORIOS
ILLANES MALDONADO GRAHAM PABLO INGENIERO DE REGULACIÓN
DPTO. ESTUDIOS DE PRE-INVERSIÓN
SANABRIA OVANDO EDWARD CESAR JEFE DPTO. ESTUDIOS PRE-INVERSIÓN
ACOSTA RODRIGUEZ EDUARDO ANALISTA DE COSTOS SUBESTACIONES
BALDELOMAR FERRUFINO ROSARIO ANALISTA DE OBRAS CIVILES
SALAMANCA COSSIO RAUL RESP. ESTUDIOS DE PRE-INVERSIÓN
GARRON SALVATIERRA MARIO ANALISTA DE CONTROL, PROTECCIONES Y TELECOM.
ORTUÑO GUARDIA LENNY RESP. GESTIÓN DE CLIENTES
CLAROS HEREDIA SOBEYDA TANIA ASISTENTE DE FACTURACIÓN
VIA TERAN RUDOLF JERSON ANALISTA DE LÍNEAS
GERENCIA TÉCNICA
HEREDIA MARTINEZ JORGE GERENTE TÉCNICO
ACEVEY VALERIANO KARINA VESNA SECRETARIA
COORDINACIÓN TÉCNICA DE PROYECTOS
CHAVEZ CARDONA LEON FIDEL COORDINADOR TÉCNICO DE PROYECTOS
IRIARTE RODRIGUEZ ROBINSON GERARDO RESP. SEGUIM. Y CTRL. DE PROYECTOS
MARTINEZ CALZADILLA ROSA ELENA ASISTENTE ADQUISICIONES CAT. II
ARZE MENA JOSE MIGUEL RESP. TÉCNICO SEGUIMIENTO DE PROYECTOS
ESCOBAR MOLLO CECILIA CAROLINA ASISTENTE ADQUISICIONES CAT. I
GESTIÓN SOCIAL, FORESTAL, AMBIENTAL Y ARQ.
GOMEZ VIDAL VLADIMIR MILTON RESP. GESTIÓN SOCIAL, FORESTAL, AMBIENTAL Y ARQ.
MARCA CARPIO RUBEN RESP. GESTIÓN AMBIENTAL
FERNANDEZ CALLISAYA JOSE RESP. LICENCIAS AMBIENTALES 
VARGAS CLAROS MARCELO RESP. MONITOREO AMBIENTAL
SOLIS SALAZAR DANIEL MARCELO RESP. GESTIÓN SOCIAL Y FORESTAL
CACERES CRUZ FRANZ ORLANDO ASISTENTE SEGUIM. Y CONTROL DE PROYECTOS
HURTADO SORIA KATHERINE AQUILINA ASISTENTE SEGUIM. Y CONTROL DE PROYECTOS
DEPARTAMENTO DE SUBESTACIONES
FERRUFINO ORELLANA JOSE MIGUEL JEFE DPTO. DE SUBESTACIONES
SALVATIERRA CADIMA BORIS LUIS JEFE DIV. ING. DE SUBESTACIONES
YUCRA CUELLAR GABRIEL RAMIRO ARQUITECTO DE PROYECTOS
HUARITA GUARDIA DANIEL RESP. DISEÑO OBRAS CIVILES
PLATA CAMACHO LUDWIN RENE INGENIERO DE PROYECTOS
AYZACAYO VIRACOCHEA HERNANDO INGENIERO DE PROYECTOS
FLORES RIOJA HILBERT INGENIERO DE PROYECTOS
CASTELLON ALVAREZ CARLOS JEFE DIV. CONSTRUCCIÓN DE SUBESTACIONES
SUAREZ LOPEZ DAISETZ DANTE RESP. CONSTRUCCIÓN DE SUBESTACIONES
RENGIFO  FELIPE INGENIERO DE PROYECTOS
GUZMAN SANABRIA ARIEL ALVARO RESP. CONSTRUCCIÓN DE SUBESTACIONES
PACO ESCOBAR RAMIRO INGENIERO DE PROYECTOS
TORRICO LA TAPIA GUSTAVO INGENIERO CIVIL DE PROYECTOS
VEGA VERDUGUEZ SOCRATES RESP. CONSTRUCCIÓN SUBESTACIONES a.i.
JIMENEZ VILLARROEL MARCELO INGENIERO DE PROYECTOS
ZURITA ZAMBRANA JUAN ANTONIO INGENIERO DE PROYECTOS
LOPEZ GUMUCIO GABRIEL NICOLAS ING. CIVIL DE PROYECTOS
DEPARTAMENTO DE LÍNEAS
YRADY  EDGAR JEFE DPTO. LÍNEAS
SOLIZ MARTINEZ RONALD MARCELO JEFE DIV. INGENIERÍA DE LÍNEAS
FLORES LOPEZ WILSON JORGE RESP. CONSTRUCCIÓN DE LÍNEAS
CLAROS CHOQUE JORGE DANIEL INGENIERO DE PROYECTOS
ANTEZANA ORELLANA HENRY EDWIN INGENIERO DE PROYECTOS
HEREDIA SALAZAR NICOLAS INGENIERO CIVIL DE PROYECTOS
VIDAURRE NOGALES JACKSON RESP. CONSTRUCCIÓN DE LÍNEAS
MIJARIA ARZE RENE MARTIN INGENIERO CIVIL DE PROYECTOS
SEJAS QUIROGA DENIS ARMANDO INGENIERO DE PROYECTOS
TARDIO ALCOCER OSVALDO JHONNY RESP. CONSTRUCCIÓN DE LÍNEAS
CLAROS MONTAÑO RIMER INGENIERO DE PROYECTOS
CASTELLON GUEVARA FERNANDO DONATO JEFE DIV. CONSTRUCCIÓN LÍNEAS
CAMACHO OVANDO ALI CRISTIAN RESP. DISEÑO DE LÍNEAS
PEREIRA MOREIRA RENAN ARMANDO INGENIERO DE PROYECTOS
GUZMAN PERALTA JUAN PABLO RESP. DISEÑO DE LÍNEAS
DPTO CONTROL PROTECCIONES Y TELECOMUNICACIONES
VILLAZON GOMEZ GERMAN JORGE JEFE DPTO. CTRL. PROTECC. Y TELECOM.
ARGANDOÑA TORRICO ISRAEL HUMBERTO JEFE DIV. CONTROL
PELAEZ GONZALES JULIO CESAR TÉCNICO DE PROTECCIONES
ATAHUICHI NUÑEZ JULIO CESAR ING. PROYECTOS DE PROTECCIONES
LOZADA GONZALES RAMIRO FERNANDO INGENIERO DE PROYECTOS
QUIÑONES ROJAS CARLOS JEFE DIV. TELECOMUNICACIONES
HERRERA ROJAS EDWIN ROBERTO ING. PROY. TELECOMUNICACIONES
ROJAS MONTAÑO KAREL GUSTAVO ING. PROY. TELECOMUNICACIONES
GERENCIA DE OPERACIONES Y MANTENIMIENTO
GUAMAN MEDINA RUBEN GERENTE OPERACIONES Y MANTENIMIENTO a.i.
FLORES DE FERRUFINO ANA MARIA SECRETARIA
SIÑANIZ COBA MARITZA NOEMI COORD. ADMINISTRATIVA GOM
SISTEMA GESTIÓN DEL MANTENIMIENTO
MUÑOZ ARCE JACQUES LUIS RESP. SISTEMA GESTIÓN DEL MTTO
DE LA ZERDA GUTIERREZ JAIME GONZALO INGENIERO DE MANTENIMIENTO
MAIDA REINAGA JESICA ADMINISTRADOR SIGEMA
POL QUIROGA BLANCA MARIA ELENA ASISTENTE ADMINISTRATIVO GOM
SEGURIDAD Y SALUD OCUPACIONAL
MURILLO ARNEZ JUAN DIEGO RESP. SEGURIDAD  Y SALUD OCUPACIONAL
MEJIA ARZE SILVANA DANIELA ENC. SEGURIDAD Y SALUD LABORAL
YAÑEZ YAÑEZ JAVIER GERARDO ENC. CONTROL Y MONIT. DE LA SEGURIDAD
DPTO. OPERACIÓN DE LA RED
VEIZAGA ARAOZ LUIS ROLANDO JEFE DPTO. OPERACIÓN DE LA RED
AVILA  JUAN ALBINO JEFE DIV. OPERACIÓN
QUISPE ALCON PEDRO OPERADOR
MEDRANO VARGAS FERNANDO ENRIQUE JOSE OPERADOR
MERINO MERIDA GUSTAVO MANUEL OPERADOR
ALMANZA GALLEGO DANIEL OPERADOR
CEJAS TORRICO ISMAEL OPERADOR
CAMACHO RODRIGUEZ MARCIAL JEFE DIV. SCADA Y TELECONTROL
CORNEJO ALIAGA RICARDO SEGUNDO ADM. BASE DE DATOS SCADA
JIMENEZ FERNANDEZ JULIO CESAR ADM. BASE DE DATOS SCADA
MAMANI  JOSE JESUS INGENIERO DE TELECONTROL
MIRANDA COPA DANIEL GUSTAVO INGENIERO DE TELECONTROL
DEPARTAMENTO MTTO. DE SUBESTACIONES
HINOJOSA TORRICO MARCELO JOSE JEFE DPTO. MTTO. DE SUBESTACIONES
QUISPE LUQUE EFRAIN OMAR JEFE DIV. TRANSFORM. Y SERVICIOS
BARRIONUEVO LOPEZ FRANZ PORFIRIO TÉCNICO ANALISTA DE SUBESTACIONES
MONTES DE OCA DELGADO MAX IVAN TÉCNICO DE SUBESTACIONES
SAAVEDRA GOMEZ ARMANDO RONALD TÉCNICO MTTO. DE SUBESTACIONES
SALAZAR AYALA ANTONIO WILSON TÉCNICO MTTO. DE SUBESTACIONES
MONTAÑO ESPINOZA FAVIO CONDUCTOR OPERADOR DE GRÚA
QUECA CADIZ EDDY FERNANDO INGENIERO DE SUBESTACIONES
PILOT COSSIO GIUSEPPE FRANCESCO INGENIERO DE SUBESTACIONES
SEMPERTEGUI TAPIA ALDO GROVER LABORATORISTA
SORIA UREÑA MAURICIO FERNANDO JEFE DIV. ANALISIS EQUIP. SUBESTACIONES
MACHACA HERRERA NORMA KAREN ING. CIVIL MTTO. DE SUBESTACIONES
DPTO. MANTENIMIENTO DE LÍNEAS
CASTELLON VARGAS ANTONIO JEFE DPTO. MTTO. DE LÍNEAS
SILES CASTRO WILBER ING. ANALISTA DE LÍNEAS a.i.
VARGAS FLORES LUIS RAMIRO INGENIERO CIVIL DE LÍNEAS
MENDOZA RIOS JULIO LENAR ING. ANALISTA DE LÍNEAS
ANTEZANA BILBAO LA VIEJA EDGAR ALEJANDRO INGENIERO CIVIL DE LÍNEAS
PAYE MAMANI ZULMA INGENIERO GEÓLOGO
TERAN GARCIA LUIS SANDY TÉCNICO MANTENIMIENTO DE LÍNEAS
DPTO. MTTO. DE PROTECCIONES Y TELECOM.
PEREDO SILES RAMIRO JEFE DPTO. MTTO. PROTECC. Y TELECOM a.i.
CABALLERO MANZANEDA DANIEL JEFE DIV. PROTECCIONES a.i.
RIOJA  BILI OSCAR INGENIERO MTTO. DE PROTECCIONES
MONTERO ZABALAGA JOSE ALEJANDRO INGENIERO MTTO. DE PROTECCIONES
CRUZ MAMANI IVAN INGENIERO MTTO. DE PROTECCIONES
HERRERA  ROMERO LIXANDER JOSE INGENIERO MTTO. DE PROTECCIONES
MENDIETA CORDERO JUAN JOSE JEFE DIV. TELECOMUNICACIONES
RODRIGUEZ CHAVEZ JAVIER EDWIN ING. DE TELECOMUNICACIONES
BORDA ARNEZ OSCAR RODRIGO ING. DE TELECOMUNICACIONES
VARGAS VARGAS JAIRO DANIEL ING. DE TELECOMUNICACIONES
LIMA ACEBEY DIEGO GONZALO ING MTTO DE TELECOMUNICACIONES
REGIONAL COCHABAMBA
CANEDO ZENTENO PABLO HORACIO JEFE REGIONAL CBBA
AGUILAR SEJAS NELSON ING. ANALISTA SUBESTACIONES Y LÍNEAS
MONTAÑO CAMACHO RENE JOSE ADMINISTRATIVO REGIONAL 
ZAPANA CONDE MANUEL RESPONSABLE DE ALMACÉN
ARDAYA LOPEZ ERICK MARCELO INGENIERO DE SUBESTACIONES
LOPEZ ROMERO ALBERTO TÉCNICO DE SUBESTACIONES
VARGAS RIOS JORGE LUIS TÉCNICO DE SUBESTACIONES
ARGOLLO ESPEJO JESUS REMBERTO TÉCNICO MTTO. DE SUBESTACIONES
PARDO TRIVEÑO ALEX TÉCNICO MTTO. DE SUBESTACIONES
CABRERA SANTELICES LUIS FERNANDO INGENIERO DE LÍNEAS
BARRENECHEA CASTILLO JOSE CUPERTINO TÉCNICO DE LÍNEAS
GARCIA VARGAS ALEJANDRO LINIERO
VILLAFUERTE MAMANI ZENON JULIO LINIERO
QUINTANA ANTEZANA ROMULO LINIERO
CESPEDES MONTAÑO SALOMON LINIERO
FLORES MAMANI FLORENCIO LINIERO
ROJAS CHOQUE GUALBERTO LINIERO
VARGAS LOPEZ JUAN CARLOS LINIERO
PEREDO CORNEJO JHOHER LINIERO
REGIONAL LA PAZ
DEL CARPIO HUAYLLAS JUAN MARCELO JEFE REGIONAL LA PAZ
GUARACHI CONDORI VERONICA RUTH ADMINISTRATIVO REGIONAL
CHOQUE MAMANI JOSUE ASISTENTE REGIONAL
MOLLO TORREZ EDGAR TÉCNICO MTTO. DE SUBESTACIONES
MARTINEZ HUARACHI MIGUEL ALEX TÉCNICO MTTO. DE SUBESTACIONES
SALAZAR MONZON CRISHTIAN MARCELO TÉCNICO MTTO. DE SUBESTACIONES
CUIZA MAMANI EDY LINIERO
CHAMBI HUANCA VICTOR LINIERO
CHOQUE ALEJO PASCUAL LINIERO
MAYTA PAYE EFRAIN LINIERO
MAMANI QUISPE DOMINGO CARLOS LINIERO
QUISPE LUQUE FREDDY LINIERO
REGIONAL SANTA CRUZ
VALDIVIA GUTIERREZ JOSE HUMBERTO JEFE REGIONAL SANTA CRUZ
TAJIMA MATSUHARA MAXIMILIANO ARIEL ING. ANALISTA SUBESTACIONES Y LÍNEAS
BAUTISTA ALBA ADRIANA MARIA ADMINISTRATIVO REGIONAL
MONTAÑO AYALA MARCO ANTONIO RESPONSABLE DE ALMACÉN
GUTIERREZ JEREZ MYRIAM LIZET INGENIERO CIVIL DE LÍNEAS
MAMANI GALLARDO ROMULO TÉCNICO MTTO. DE SUBESTACIONES
VILLAFUERTE PARDO JOSE LUIS TÉCNICO MTTO. DE SUBESTACIONES
SALDAÑA GARCIA GENARO TÉCNICO DE LÍNEAS
CONTRERAS CERVANTES JULIO LINIERO
BALDERRAMA OLIVERA PEDRO LINIERO
MERCADO MERCADO LUIS FERNANDO LINIERO
SOLIS VARGAS MILTON ROGER LINIERO
SUB-REGIONAL TRÓPICO
ARNEZ ALVAREZ JHONN MILTON JEFE REGIONAL TRÓPICO a.i.
MARTINEZ OSORIO EDWIN ASISTENTE REGIONAL
LOPEZ COAQUIRA DAVID TÉCNICO MTTO. DE SUBESTACIONES
GANDARILLAS QUIROZ JUAN CARLOS TÉCNICO DE LÍNEAS
CALDERON ROSAS EDWIN LINIERO
VARGAS LOPEZ DAVID LINIERO
TITO QUIROZ WALTER LINIERO
MEDINA SALCE QUERUBIN LINIERO
REGIONAL ORURO
CHOQUE CRISPIN RICARDO GARY JEFE REGIONAL ORURO
AYAVIRI MARTINEZ HECTOR ASISTENTE REGIONAL
SANGUEZA GONZALES MIGUEL ADMINISTRATIVO REGIONAL
MARCA CONDORI OSMAR LUIS TÉCNICO DE SUBESTACIONES
GONZALES PALACIOS FRANZ YERKO TÉCNICO MTTO. DE SUBESTACIONES
MORALES CAMACHO ALBERTO TÉCNICO DE LÍNEAS
SALAS AGUILAR ALFONSO LINIERO
MARTINEZ QUIROGA RAMIRO MANUEL LINIERO
CALLE TICONA ANGEL PRUDENCIO LINIERO
MERINO VARGAS JUAN GUIDO LINIERO
CLAROS RODRIGUEZ JOSE LUIS LINIERO
REGIONAL POTOSÍ;
CAMACHO VARGAS JAVIER JEFE REGIONAL POTOSÍ
MAMANI MAMANI MARCO ANTONIO ASISTENTE REGIONAL
FERNANDEZ ZULETA MAX FRANCISCO ADMINISTRATIVO REGIONAL
ARICOMA QUISPE ALFONZO TÉCNICO MTTO. DE SUBESTACIONES
FELIX ALI PAUL RUBEN TÉCNICO MTTO. DE SUBESTACIONES
CHURATA PACA JOSE VLADIMIR TÉCNICO DE LÍNEAS
ENCINAS SANABRIA EBERT OSCAR LINIERO
CUBA GOMEZ ROBERTO CARLOS LINIERO
HUANCA CHAMBILLA JESUS ALEX LINIERO
COLQUE MENDEZ JESUS LINIERO
SUB-REGIONAL SUCRE
JALDIN CORRALES ARIEL LUIS JEFE REGIONAL SUCRE a.i.
CARRASCO SATOR DIEGO ASISTENTE REGIONAL
CAYETANO CHOQUE DANIEL TÉCNICO DE SUBESTACIONES
JALDIN ZARATE CARLOS TÉCNICO DE LÍNEAS
MENDOZA POLARES GREGORIO LINIERO
RIVERA CHOQUE RENE LINIERO
VERA RIOJA RAMIRO LINIERO
SUB-REGIONAL UYUNI
COLQUE MAMANI WALDO FERNANDO ASISTENTE REGIONAL
LAURA SANJINEZ GHILMAR DANIEL TÉCNICO MTTO. DE SUBESTACIONES
REGIONAL TARIJA
MACHACA RODRIGUEZ JHONNY ARIEL JEFE REGIONAL TARIJA
SERRANO GARECA MARITZA ASISTENTE ADM. REGIONAL
MARTINEZ MONTAÑO LUIS ALEJANDRO INGENIERO CIVIL DE LÍNEAS
CAMACHO SEGOVIA RICHARD MARIO TÉCNICO ANALISTA DE SUBESTACIONES
GARNICA TRUJILLO MARIO ELIAS TÉCNICO MTTO. DE SUBESTACIONES
CALLEJAS AGUILAR WALTER TÉCNICO DE LÍNEAS
CHINO ROJAS NELSON LINIERO
IGNACIO SANCHEZ MISAEL LINIERO
JARAMILLO SORUCO FILIMON LINIERO
TORREZ  CARLOS REINALDO LINIERO
SALDAÑA ESCRIBES LEUDAN LINIERO
SUB-REGIONAL GRAN CHACO
MENDOZA ACOSTA EMERSON ASISTENTE ADMINISTRATIVO
MENDOZA LEDEZMA JHONY EUGENIO LINIERO
BUSTAMANTE TERRAZAS MARCELO TÉCNICO MTTO. DE SUBESTACIONES
CUELLAR SOLAR ADALID LINIERO
REGIONAL BENI
AGUILAR DELGADILLO FAVIO CESAR JEFE REGIONAL BENI a.i.
MOREIRA FRANCO DIEGO TÉCNICO MTTO. DE SUBESTACIONES
JARILLO ATIARE REINALDO LINIERO
CASTRO ARTEAGA ROBERT LINIERO
SUB-REGIONAL SAN BORJA
MAMANI SANTOS CELSO AMERICO ASISTENTE REGIONAL a.i.
YAÑEZ LIZARAZU ARTURO MANUEL ADMINISTRATIVO REGIONAL 
ISAZA GUERRERO CARLOS FRANCISCO ING. CIVIL MANTENIMIENTO DE LÍNEAS
LEANDRO MAMANI MILTON JONNY TÉCNICO DE SUBESTACIONES
QUIROZ BARRIONUEVO MARCELO DENIS TÉCNICO MTTO. DE SUBESTACIONES
MICHEL HINOJOSA JULIO RUBEN LINIERO
MAMANI VICUÑA ZENON JUAN LINIERO
MASCAYA ZABALA JOSE LUIS LINIERO
MOLINA SALVATIERRA SAUL LINIERO
GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
TORRICO GOMEZ RAUL ALBERTO GERENTE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
GONZALES PEÑA ROSIO DEL CARMEN SECRETARIA
CAMACHO SORIA CLAUDIA DELLY COORDINADOR DE GERENCIA
DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO
BADANI MENDEZ VIVIAN ELISABETH JEFE DPTO. ADMINISTRATIVO
VILLARROEL RIVERO ELIZABETH SILVIA ASISTENTE ADMINISTRATIVO
CHOPITEA OLIVERA SARA DANIELA ANALISTA DE PROCESOS
PINAYA RIVERA ANDRES MENSAJERO
HERBAS CAMACHO GARY JOSE MENSAJERO/CHOFER
MORANTE BUSTAMANTE ALBERTO ENCARGADO MTTO. INSTALACIONES CBBA.
FERNANDEZ VELARDE RONALD AQUILES ENC. LOGÍSTICA Y MTTO. VEHÍCULOS
HUAIRAÑA BASCOPE JOSE LUIS ENC. FLOTA DE VEHÍCULOS
OSUNA GUTIERREZ FRANCISCO JAVIER JEFE DIV. ALMACENES
ANDRADE VILLARROEL JOSE ALFREDO ASISTENTE DE ALMACENES
SARZURI HUAYHUA LUCIO ENCARGADO DE ALMACÉN
ARISPE BLANCO MILTON ARTURO INGENIERO DE PROYECTOS
HERRERA FLORES ALBERTO AUXILIAR DE ALMACÉN
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS
SIÑANI IRAHOLA MAGALI JEFE DPTO. RECURSOS HUMANOS a.i.
MENDOZA RIOS MARIA EUGENIA SECRETARIA
MAMANI MOLLO EUGENIO EMARIN AUXILIAR ADMINISTRATIVO RRHH
AGREDA LAZARTE SURAY ASISTENTE DE REMUNERACIONES
ROZO  ELSA ASISTENTE  DE PLANILLAS
OJEDA ARCE LAVINIA DORA ASISTENTE DE PLANILLAS
RICALDI AREVALO KENIA TATIANA JEFE DIV. DESARROLLO Y REL. LABORALES
MONTAÑO GARCIA ROSCEL ASIST. DESARROLLO ORGANIZACIONAL
DEPARTAMENTO DE FINANZAS
TORRICO GOMEZ RAUL ALBERTO JEFE DPTO. DE FINANZAS a.i.
VARGAS VILLARROEL KEVIN CARLOS AUXILIAR ADMINISTRATIVO
CLADERA CRESPO CARLOS VICTOR JEFE DIV. DE TESORERÍA
VISCARRA AGREDA MARCELA KATERINE ANALISTA DE TESORERÍA
LEGUIZAMON SANZETENEA NANCY DANITZA CAJERA
GARCIA HEREDIA LAURA SOFIA ASISTENTE DE TESORERÍA
VALLEJO MENDEZ FABIAN ASISTENTE TESORERÍA
CONCHARI ROCA SAUL DANIEL ASIST. CTRL. GESTIÓN Y ANALISTA DE COSTOS
FIGUEROA PEÑARRIETA JONATHAN GIOVANNI ASIST. CONTROL DE GESTIÓN Y ANALISTA DE COSTOS
DPTO. DE ADQUISICIONES, BIENES Y SERVICIOS
SORIA GALVARRO LOPEZ CRISTINA JACQUELINE JEFE DPTO.  ADQUISICIONES BIENES Y SERVICIOS
DAZA SCHULTZ CARLA PAOLA SECRETARIA
AYAVIRI ARRIAZA DANIELA CECILIA JEFE DIV. PROCESOS Y ADJUDICACIÓN
CORTES SEBASTIAN ALEJANDRA DANIELA PAOLA GESTOR DE PROCESOS
ROJAS AGREDA ESTEFANY GESTOR DE PROCESOS
ESPINOZA RIVERA INESS LINETH GESTOR DE PROCESOS
ESCOBAR VEIZAGA SHARON DANIELA GESTOR DE PROCESOS
PINO MOLINA JULIO CESAR GESTOR DE PROCESOS
NUMBELA ZUBIETA NELSON LUIS JEFE DIV. SEGUIMIENTO DE CONTRATOS a.i.
DAGUER MARTINEZ WILMA GESTOR DE SEGUIMIENTO
CAMPOS BORDA XIMENA GESTOR DE SEGUIMIENTO
RIVERO GUZMAN CARLOTA CECILIA GESTOR DE SEGUIMIENTO
PALOMINO ARANDIA DANIELA JEFE DIV. COMPRAS Y SERVICIOS MENORES a.i.
VIDAL CANEDO KAREN ADRIANA GESTOR DE COMPRAS
DEPARTAMENTO DE CONTABILIDAD
CLAURE IBARRA EVA ROSIO JEFE DPTO. CONTABILIDAD a.i.
CLAROS MENDOZA INGRID CLAUDIA ANALISTA CONTABLE
PEREDO ROJAS GEDA ANALISTA CONTABLE
HUANACO MOLLER EDISON ELMER ANALISTA CONTABLE
CORTEZ DE LA VEGA HEBBER JULIO ANALISTA CONTABLE
LAURA VALLES ANGEL LUIS ANALISTA DE IMPUESTOS
ROJAS MENDIOLA PAMELA GABRIELA ANALISTA DE IMPUESTOS a.i.
ARNEZ GUZMAN FREDDY ANALISTA ACTIVOS FIJOS Y ALMACENES
MALDONADO REVOLLO FERNANDO ANALISTA ACTIVOS FIJOS Y ALMACENES
DPTO. TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN
PRUDENCIO CARDONA FERNANDO JEFE DPTO. TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN
ALVARADO NINA VINCEN INGENIERO DE SOFTWARE
REYES FERNANDEZ JOSE LUIS AGUSTIN RESP. ADM. DE SISTEMAS Y REDES a.i.
VARGAS ASTROÑA LUIS ALBERTO ING. DE SISTEMAS Y REDES
PINTO SOLIS AUGUSTO ING. DE SOPORTE Y MANTENIMIENTO
ROJAS MENESES PERCY EDSON ING. DE SOPORTE Y MANTENIMIENTO
ROJAS VEIZAGA ANACLETO ING. DE SOPORTE Y MANTENIMIENTO